Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Beliebte Lage in Itzehoe! EFH mit Garage und schön angelegtem Garten! Otto Stöben GmbH
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachhaus mit Potenzial * Teichblick *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hornbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön für Paare, die Zuhause arbeiten wollen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit Solarthermie, Pelletheizung und Garten mit Terrasse in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wangelau
Gefunden bei:
immowelt.de
AUF GUTE NACHBARSCHAFT! REIHENHAUS. (BARGTEHEIDE, VOGELSIEDLUNG)
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies KfW 40 Viebrock Einfamilienhaus in traumhaft ruhiger, dennoch sehr zentraler Lage von Großhansdorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungswürdiger Walmdachbungalow mit guter Bausubstanz auf verwunschenem Grundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Mildstedt -Husum-Nordsee - Gepflegtes Einfamilienhaus mit großen Garten, Sauna und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Mildstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH mit Einliegerwohnung in Feldrandlage vor den Toren von Hamburg in Tangstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
882.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Nordseenähe! Doppelhaushälfte "Beeke" in Feldrandlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.