Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU KFW 55 FAMILIENFREUNDLICH WOHNEN - RUHIGE LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
635.000 € (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Landhaus-Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
Barmstedt- Ein-/ oder Zweifamilienhaus für die große Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus ca. 125 m² mit Wintergarten inkl. 630 m² Grundstück in Ratekau
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
635.000 € (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Kaminofen und Doppelgarage in bester Ortslage
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Fördeblick in Alt-Heikendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
635.755 € (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Einfamilienhaus im schönen Nahe
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
637.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.