Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Neubau ohne Baustress - fertiggestelltes Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung - Geesthacht
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Westliche Höhe! Reihenendhaus mit Garagenstellplatz, großzügiger Terrasse und viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück Neubaugebiet in Kellinghusen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
518.190 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Land - solider, schicker Neubau in Schleinähe
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostsee STEINBERGKIRCHE AN DER FÖRDE: Bungalow 100 von Town & Country Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsumer Deichhausen: Modernisierte Doppelhaushälfte mit pflegeleichtem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
402.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinder und Hunde willkommen, günstige Monatsrate, ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krummesse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein wunderschöner Bungalow in begehrter, ruhiger Lage in Husum
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
728.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bungalow mit großem Grundstück in Wendtorf
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.702 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegtes EFH mit 6 Zimmern und sonniger Terrasse mit Garten in Neuschönningstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.