6048 Suchergebnisse
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 605

Neubauhausteil (FW) mit luxuriöser Vollausstattung & Einrichtung in Alt-Westerland

Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.675
Kaufpreis
2.790.000 (15.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Gehoben ausgestattetes EFH mit Einliegerwohnung wenige Minuten von der Ostsee entfernt

Zimmer
7
Wohnfläche
181,11
Grundstücksfl.
757,16
Kaufpreis
585.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wisch
Gefunden bei:

PERFEKTION IN VOLLENDUNG

PERFEKTION IN VOLLENDUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
181,17
Grundstücksfl.
1.398
Kaufpreis
844.259 (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:

Landleben pur: Kernsaniertes Landhaus auf über 6.500 m² Eigenland in absolut idyllischer Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
181,5
Grundstücksfl.
6.593
Kaufpreis
1.295.000 (7.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Grönwohld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
181,77
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
235.000 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
278.999 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Fedderingen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
307.999 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schülp
Gefunden bei:

Baujahr 2012! Tschüss steigende Energiekosten - Moin Solaranlage und Erdwärmepumpe

Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
447.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hollingstedt
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
297.999 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Kaufpreis
197.999 (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 605