6048 Suchergebnisse
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 605

Bezauberndes Einfamilienhaus in absoluter Bestlage von Bad Schwartau

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
539.000 (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Wohntraum auf großem Grundstück

Wohntraum auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
488.000 (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lasbek
Gefunden bei:

Klassische Marine-Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten

Klassische Marine-Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
1.400.000 (12.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in Sackgassenendlage

Gepflegte Doppelhaushälfte in Sackgassenendlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
299.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Todesfelde
Gefunden bei:

Schöner sanierungsbedürftiger Bungalow auf großem Grundstück am Naturschutzgebiet in Ahrensburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.002
Kaufpreis
625.000 (5.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus im Herzen von Friedrichsort

Schönes Einfamilienhaus im Herzen von Friedrichsort
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.327
Kaufpreis
560.000 (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Pries
Gefunden bei:

Platzwunder mit ca. 215 m² Wohn-Nutzfläche & Garage vor der Tür

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
225,45
Kaufpreis
317.647 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Bungalow für Handwerker in idyllischer Lage von Pogeez!

Bungalow für Handwerker in idyllischer Lage von Pogeez!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.689
Kaufpreis
350.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Pogeez
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im Dornröschenschlaf sucht Familie zum Wachküssen!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
469.000 (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Liebevoll gepflegt! - 6-Zi-Doppelhaushälfte am Dorfrand

Liebevoll gepflegt! - 6-Zi-Doppelhaushälfte am Dorfrand
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
249.500 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Grundhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 605