Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst - Vermietete Doppelhaushälfte in Borstel-Hohenraden
Zimmer
4
Wohnfläche
104,09 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Borstel-Hohenraden
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häuschen im Ahrensburger Villenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Niedrigenergiehaus mit Photovoltaikanlage und Erdwärmepumpe in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,06 m²
Grundstücksfl.
660,06 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Breitenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow in idyllischer Feldrandlage mit zusätzlichem Bauplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 6 bzw. 7 Wohneinheiten in 25767 Bunsoh zu verkaufen.
Zimmer
20
Wohnfläche
595 m²
Grundstücksfl.
2.792 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser - Viele Varianten !!! Urlaub * Wohnen * Arbeiten am OstseeFjord Schlei !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Zweifamilienhaus Burg/Fehmarn zentrumsnah
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschön gepflegte sowie lichtdurchflutete Doppelhaushälfte in Großhansdorf inkl. Carport zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
162,99 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Rondeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte vor den Toren Hamburgs!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.