Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit ca. 121 m² Wohnfläche in Bargenstedt!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bargenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage_Ostseenähe und in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
637.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Reihenendhaus auf großem Grundstück voll unterkellert (Glashütte)
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Ideen, gemütliches Einfamilienhaus in Heiligenhafen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133,09 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit tollem Garten mitten in Dellstedt mit 2 Wohnungen und insgesamt 11 Zimmern.
Zimmer
11
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
1.864 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Dellstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ahrensburg: Neuwertiges Einfamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Grundstück in Südlage mit End-RH und Carport in unmittelb. Waldnähe und nah an Hamburg
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.258 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (13.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zweifamilienhaus mit Garagen***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
259.900 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachtraum mit Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dagebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.