Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Flensburg Tastrup | Gepflegtes und solides EFH in bevorzugter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Teil der Skyline vom Holländerstädtchen Friedrichstadt: Das "EDAMERHAUS"
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT - Generationenwohnen?? chices XXL Haus wartet auf Sie - Grenze Schenefeld - Kamin - viel Platz - toller Garten am Wäldchen
Zimmer
8
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow mit Ausbaupotential im Dach - in beliebter Lage Großhansdorfs
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdach Anwesen in idyllischer Lage von Galmsbüll
Zimmer
7
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
12.230 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Galmsbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassiker mit viel Gestaltungspotential in Kronshagen
Zimmer
7
Wohnfläche
159,8 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zuhause direkt an der Nordsee in Büsum
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv KfW Darlehen mit Tilgungszuschuss und Darlehenspause im Generationenhaus nutzen
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
652.878 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim in Ellerbek!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
655.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - großes Reihenmittelhaus mit Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.