Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
309.999 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE CHANCE * Wie NEU * Energieeffizienzhaus im Skandinavienstil mit Einliegerwohnung! *VERLIEBEN*EINZIEHEN*WOHLFÜHLEN*
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ins Eigenheim dank Mieteinnahmen. Und genug Platz für die ganze Familie jetzt mit allkauf-Haus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
452.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Häuser auf einem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Stolpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Grundstück am Feldrand plus Nebengebäude.
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Dänischenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
313.999 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich großes, interessantes Reihenendhaus mit Vollkeller, Wintergarten und Kaminofen
Zimmer
6
Wohnfläche
135,07 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Bungalow mit Vollkeller in Westerrönfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.