6048 Suchergebnisse
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 605

Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage, großem Grundstück und ggf. weiterer Bebauung in 2. Reihe

Zimmer
4
Wohnfläche
76
Grundstücksfl.
1.184
Kaufpreis
399.999 (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

Neuwertiges Haus mit großem Garten für Naturliebhaber in Hohenfelde

Zimmer
4
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
1.222
Kaufpreis
325.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:

HL-Kücknitz - Gepflegtes Reiheneigenheim in beliebter Wohnlage ...

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
199.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen

Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
120,55
Grundstücksfl.
151,5
Kaufpreis
389.000 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:

Modernisiertes Leben unter Reet

Modernisiertes Leben unter Reet
Zimmer
4
Wohnfläche
109,2
Grundstücksfl.
1.110,8
Kaufpreis
399.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Mucheln
Gefunden bei:

Solide mit Platz in Haus und Garten!

Solide mit Platz  in Haus und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,42
Grundstücksfl.
823
Kaufpreis
398.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:

Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt

Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
379.000 (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

Zentral in Probsteierhagen

Zentral in Probsteierhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
169.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:

TFI: Wohnen in Innenstadtlage! Gewerbe & Garagen-Mieteinnahmen

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
629.500 (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 605