Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Haus mit ca. 700m2 Grundstück zu Verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Tönning
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Reinfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges EFH in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lehmrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Ferieninvestment in der Holsteinischen Schweiz.
Zimmer
11
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.329 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauvilla zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus auch nutzbar als Zweifamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Jevenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachkate an der Hamburger Stadtgrenze
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.393 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus auf Erbpacht Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
94,75 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.