Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Älteres Einfamilienhaus mit Nebengelass auf vielseitig nutzbarem Grundstück in Appen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Umfassend renoviertes Haus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
476.520 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Gladebrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Wärmepumpe statt Gas - Stadthaus K
Zimmer
6
Wohnfläche
139,29 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Grünhof / Tesperhude - Bieterverfahren
Zimmer
4
Wohnfläche
87,32 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR 300M ZUM STRAND - WOHLFÜHLOASE AN DER OSTSEE
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Friesenhaus im Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
519.830 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommer, Sonne, Ostseestrand
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.