Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance! Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Wilster
Zimmer
7
Wohnfläche
151,88 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Haus mit ELW, vielen Parkplätzen, Unterständen, Nebengebäuden, Garagen in BOKELHOLM
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
2.342 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Emkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerrönfeld: Charmante Reetdachkate Nähe Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT. Moin Leck- großes EFH mit viel Platz zur Selbstverwirklichung!
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Brokstedt: Dieses Zweifamilienhaus wird Sie begeistern!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Eigenheim sucht neuen Besitzer
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL, GERÄUMIG, IDYLLISCH
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf ca. 270 m² - Gehobenes Wohnen in Waldrandlage von Hasseldieksdamm
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hasseldieksdamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.