6048 Suchergebnisse
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 605

Umweltbewusst wohnen, mit einem allkauf-Haus! KFW 40 Förderung sichern!

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
449.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

Unverbauter Blick auf die historische Nebeler Windmühle!

Unverbauter Blick auf die historische Nebeler Windmühle!
Zimmer
9
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
1.284
Kaufpreis
999.999,99 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nebel
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 23556 Lübeck, Steinrader Damm

Zweifamilienhaus in 23556 Lübeck, Steinrader Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
1.791
Kaufpreis
429.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte mit 2 vermieteten Wohneinheiten in schöner Wohnlage

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
486.000 (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

Charmantes Dreifamilienhaus mit bezugsfreier Wohnung! Top saniert in guter Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
197,2
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
699.000 (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Wohn- und Gewerbegrundstück Nähe A 21

Wohn- und Gewerbegrundstück Nähe A 21
Zimmer
5
Wohnfläche
197,3
Grundstücksfl.
4.056
Kaufpreis
375.000 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Tensfeld
Gefunden bei:

Charmantes EFH mit weitläufigem Grundstück in nordfriesischem Idyll von Leck-Klintum

Zimmer
7
Wohnfläche
197,41
Grundstücksfl.
1.520,12
Kaufpreis
279.000 (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:

klassisches Mehrfamilienhaus im Norden der Stadt

klassisches Mehrfamilienhaus im Norden der Stadt
Zimmer
11
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
20
Kaufpreis
450.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:

Baustoffe werden teuer! Beratungs-Tag am Freitag, 28.5. und Sonntag 30.5. (auf Termin)

Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
10
Kaufpreis
276.000 (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kayhude
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten & Doppelgarage in Schwesing

Zimmer
-
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
2.028
Kaufpreis
267.000 (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwesing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 605