6048 Suchergebnisse
1 ... 476 477 478 479  480 481 482 ... 605

Ihr wohnlicher Blick ins weite Grün´

Ihr wohnlicher Blick ins weite Grün´
Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
659.000 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ottendorf
Gefunden bei:

***Familienglück - Wohnen wie im Doppelhaus*** - KOMPLETT BEZUGSFERTIG ***KfW 55 Effizienzhäuser***

***Familienglück - Wohnen wie im Doppelhaus***  - KOMPLETT BEZUGSFERTIG ***KfW 55 Effizienzhäuser***
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
458.396 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Wenn der Frühling mit einzieht, dann wohnen Sie mitten im Grünen und trotzdem zentral! - Verwirklichen Sie Ihren Traum von Eigenheim mit Bien-Zenker!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
611.272 (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.086,99
Kaufpreis
620.187 (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Großzügiges Ferienhaus in ruhiger Lage

Großzügiges Ferienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
795.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dunsum
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte in traumhafter Feldrandlage mit Weitblick

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
699.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Pssst !!! GeheimTipp!!!

Pssst !!! GeheimTipp!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
699.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Neumünster: Familienfreundliches Wohnen in naturnaher Lage

Neumünster: Familienfreundliches Wohnen  in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,81
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
515.000 (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Saniertes Einfamilienhaus mit Traumgrundstück in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
599.000 (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause! Einfamilienhaus mit 137 m² und 5 Zimmern auf einem ca. 400 m² großen Grundstück in bester Lage von Rellingen!

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
599.000 (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 476 477 478 479  480 481 482 ... 605