Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Sehr großes Grundstück mit 2 Häusern - Begehrte Lage in SPO
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
898.000 € (12.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die Ganze Familie! Oder viele Zimmer zum vermieten und sehr viel Grundstück dabei
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
499.990 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes 6-Zimmer-Einfamilienhaus in Einfeld, Neumünster
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Traumgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit Vollkeller in Westerrönfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit liebevoll angelegtem Garten in Waldrandlage von Mölln!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schickes modernes EInfamilienhaus in guter Wohnlage von Leck
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus im beliebten Rosenfeld.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause! Charmantes Einfamilienhaus auf sonnigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.