Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Haus in Nordhastedt; viel Platz in schöner, ruhiger Lage,
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonniges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhigem Wohngebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Karby
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung an der Nordsee zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI-FAMILIEN-WINKELHAUS MIT POTENTIAL, VOLLKELLER UND GESUCHTER WOHHNLAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst ! Kaufpreisreduzierung
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage im Zentrum von Husum direkt am Schlosspark - sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus, provisionsfrei!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte mit Wohnung und Gewerberäumen
Zimmer
7
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
299.999 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Echtes Traumhaus mit Einliegerwohnung in Kaltenkirchen.
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes weiträumiges Wohnhaus mit vorgelagerter Arztpraxis
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.