6048 Suchergebnisse
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 605

TFI: Nähe Twedter Plack - DHH in guter Lage!

TFI: Nähe Twedter Plack - DHH in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
250.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Traum vom Eigenheim

Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
111,7
Kaufpreis
329.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenmittelhaus in Einfeld!

Gemütliches Reihenmittelhaus in Einfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
189.000 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:

Neumünster, Doppelhaus als Familienhaus in schöner Wohnlage

Neumünster,  Doppelhaus als Familienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
415.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:

MASSIVBAU, ENERGIEEFFIZIENT ZUM TOP PREIS

MASSIVBAU, ENERGIEEFFIZIENT ZUM TOP PREIS
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
290.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hamdorf
Gefunden bei:

Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
216.999 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nindorf
Gefunden bei:

modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
229.999 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte! Für die große Familie!

Gemütliche Doppelhaushälfte! Für die große Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,83
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
296.000 (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Manke Bestpreis - Familientraum wird wahr

Manke Bestpreis - Familientraum wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
129,5
Grundstücksfl.
128
Kaufpreis
475.900 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Herrlich, ebenerdig und ruhig gelegenes EFH in Ahrenshöft

Herrlich, ebenerdig und ruhig gelegenes EFH in Ahrenshöft
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
299.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenshöft
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 605