Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Wohnen in Ostseenähe
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
547.500 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Dänischenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
148,57 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Familie u. Home-Office! Charmante Verbindung aus Alt- u. Neubau vor den Toren Kiels!
Zimmer
7
Wohnfläche
206,72 m²
Grundstücksfl.
2.108 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen! Modernisiertes & großzügiges Einfamilienhaus mit Keller in Feldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Stubben
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI WOHNEINHEITEN - MIT TRAUMHAFTEM GARTEN
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
411.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Eggebek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Großzügiges Haus mit Garten für die ganze Familie! +++
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.136 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Maasbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Die pure Landidylle vor den Toren Flensburgs!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.707 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wees
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus mit Garten zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.061 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohntraum mit ELW in ländlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
1.221 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.