Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Bungalow mit vielen Nutzungsmöglichkeiten! Großer, moderner Bungalow + ausgebautem Dachgeschoss + einem traumhaften Blick in die Felder
Zimmer
7
Wohnfläche
221,72 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofensemble in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
12.000 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bark
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig viel Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.881 m²
Kaufpreis
468.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIHEIT STATT MIETE! ENDLICH INS EIGENE HEIM! inkl.Grundstück! in Hamburger Nähe!
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Käuferprovision! Modernes Einfamilienhaus mit Stil
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.233 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oering
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus auf Ufergrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immobilien.de
Alleinlage - Anwesen für Natur- und Pferdeliebhaber mit Ausbaupotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
368 m²
Grundstücksfl.
19.189 m²
Kaufpreis
680.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schaffen Sie sich ein neues Zuhause, Doppelhaushälfte mit seperater Wohnung im Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.