Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Norderstedt | Großzügiges Reihenmittelhaus in familienfreundlicher und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
191,35 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reetdachhaus in der Schleiregion
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Pension in Deichnähe in Büsum (Eigenland) - ganzjährig gute Auslastung in Top-Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
290,53 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
749.900 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben an der Ostsee – Doppelhaushälften in Mönkeberg – Haus 1
Zimmer
6
Wohnfläche
190,44 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
749.900 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Mönkeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus mit hoher AFA-Möglichkeit und KfW-Zinsbonus
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Grundstück mit einem Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung sowie genehmigter "Wohngarage"
Zimmer
7,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
nur 1.000 m vom Zentrum - tolle Immobilie mit 3 Wohneinheiten in Bad Schwartau
Zimmer
9
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes Wohn und Geschäftshaus im Herzen von Schleswig
Zimmer
30
Wohnfläche
786 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
750.000 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Einheiten auf großem Baugrundstück mit viel Potenzial!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.765 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte mit großem Grundstück und viel Potential!
Zimmer
7
Wohnfläche
199,92 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.