Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
** Historisches Friesenhaus mit schöner Ferienwohnung in Nordseenähe **
Zimmer
7
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Almdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tönning, topgepflegte Immobilie mit Einliegerwohnung und wunderbarem Weitblick.
Zimmer
7
Wohnfläche
227,77 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am zukünftigen Naturschutzgebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.975 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus für Kapitalanleger im Zentrum von Eutin
Zimmer
7
Wohnfläche
163,8 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie sich verzaubern: Imposante Villa auf parkähnlichem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Borstel-Hohenraden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Optimales Mehrgenerationenhaus! 2 getrennte Wohneinheiten mit jeweils eigenem Eingang
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immowelt.de
WohnTRAUM mit viel Platz und großem Grundstück in Büsum
Zimmer
7
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus in naturnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Wohnhaus mit Carport und Garage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Kaufpreis
334.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Haus für´s Geld! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Praxis und neuem Dachgeschoss aus 2011!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.760 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.