Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
* Stilechtes Wohnen & Leben am Meer *
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes, pfiffig geschnittenes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Hamdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
179.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hamdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv KfW Darlehen mit Tilgungszuschuss und Darlehenspause im Generationenhaus nutzen
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
652.878 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum und Wohnästhetik am Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
7
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Quarnbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Resthof am Dorfteich mit Hauskoppel
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
14.323 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Grundhof
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH Superlage ca. 400m zum Hafen Husum und Nordsee
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI - ehrliches, großzügig geschnittenes Haus in Medelby!
Zimmer
7
Wohnfläche
254,14 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TFI: 2 Fam-Haus in in reizvoller Ortsrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,76 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Anlageobjekt! - Zwei Wohnungen mitten im Dorf
Zimmer
7
Wohnfläche
232,6 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
309.600 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderhackstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Endlich ins Eigenheim mit allkauf! Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
471.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.