Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Attraktives Einfamilienhaus mit Kamin, EBK und schönem Garten unweit der Ostsee in Gosdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Riepsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
115,23 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUS von Miete! REIN ins Eigentum! Doppelhaushälfte für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
355.838 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus im Herzen von Timmendorfer Strand
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.360.000 € (10.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseebad Scharbeutz! Sehr gepflegtes Endreihenhaus in traumhaft schöner Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
419,28 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Familiendomizil mit weitläufigem Grundstück in Kremperheide
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kremperheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Charme sucht neue Eigentümer!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein 08/15 wohnen ... Einfamilienhaus mit Charme in ruhiger und zentraler Wohnlage von Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
130,01 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhit in zentraler Sackgassenlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.