Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zwei Häuser zum Preis von einem! Großartiges Angebot in Schafstedt!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.019 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die solide Altersvorsorge
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
185.000 € (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Föhrer Wahrzeichen
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.408 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten und Bangkirai Terrasse in Westerland auf Sylt!
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
1.899.000 € (9.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
von Privat, energetisch saniertes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
3.967 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wulfsmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ WOW! - Haus mit Wintergarten, Garage, Carport und zusätzlicher Einlieger- sowie Gästewohnung +++
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit über 1 ha Land und mögl. Bauplatz
Zimmer
7,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
11.785 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges Einfamilienhaus mit einliegender Gewerbefläche in Langballig
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
399.900 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Langballig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Ferienhaus mit 3 Wohneinheiten in Strandnähe in Rettin
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
855.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Stadthaus mit Grünoase in Flensburg
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
594.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.