Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Vermietete Haushälfte in Groß Wittensee
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Groß Wittensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | Großzügiges Reihenmittelhaus in familienfreundlicher und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
191,35 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
277.999 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
245.999 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
229.999 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
258.999 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Doppelhaushälfte in Waldrandlage mit Vollkeller auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
229.999 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
177.999 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
239.999 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.