6048 Suchergebnisse
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 605

Zwei Familien unter einem Dach! Halbe Kosten,doppeltes Glück! inkl.Grundstück!

Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
538.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:

Zwei Einfamilienhäuser auf einem Grundstück

Zwei Einfamilienhäuser auf einem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.192
Kaufpreis
395.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit 2 Ferienwohnungen in Strandnähe

Einfamilienhaus mit 2 Ferienwohnungen in Strandnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
852
Kaufpreis
335.000 (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++Provisionsfrei++ Resthof, großzügig und viel Potential zum verwirklichen ihrer Träume

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
3.879
Kaufpreis
355.000 (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Fitzbek
Gefunden bei:

***Prestigeobjekt in Waldnähe***

***Prestigeobjekt in Waldnähe***
Zimmer
7
Wohnfläche
325
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
879.900 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

EIN HAUS - ZWEI OPTIONEN + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23

Zimmer
7
Wohnfläche
250,4
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
1.058.700 (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Leben-Wohnen-Arbeiten! Das perfekte Einfamilienhaus in ruhiger Wohnstraße von Großhansdorf

Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
999.000 (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen!!! Sehr großzügiges Einfamilienhaus im schönen Quellental

Zimmer
7
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
769.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Endlich Platz für die große Familie

Endlich Platz für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
495.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:

Haus Nordsee • Zwei unter einem Dach

Haus Nordsee •  Zwei unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
579.000 (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 605