Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Denkmalgeschütztes und saniertes Stadthaus mit Badehaus und Innenhof - direkt am Marktplatz -
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Marine-Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (12.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH In Bad Bramstedt...FREIHEIT STATT MIETE! ENDLICH INS EIGENE HEIM! inkl.Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FürDich! ausbaufähig - flexibel - und für Deine Familie gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
231.495 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
256.999 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Boostedt
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Boostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
137,93 m²
Grundstücksfl.
1.804 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Stedesand
Gefunden bei:
immowelt.de
News vom Dorffunk Fahrenkrug Renovierter Bungalow mit Vollkeller & Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 145m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
130.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Henstedt-Ulzburg |Großzügig, hell und familienfreundlich - charmantes Reihenhaus in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107,97 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.