Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Großes Familienhaus, modern, energieeffizient, bezahlbar! Freiheit statt Miete!!
Zimmer
7
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Mönkhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleiner Resthof mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
7.600 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hochdonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 separate Wohneinheiten in Meldorf - 1 WE ist vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt - Ihr Lebenstraum an der Eider
Zimmer
7
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
874.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Erfde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten - zwischen Husum und Schleswig gelegen
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Kaufpreis
185.000 € (732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenviöl
Gefunden bei:
immobilien.de
ASMUSSEN IMMOBILIEN - Großzügiges Einfamilienhaus in Harrislee
Zimmer
7
Wohnfläche
240,35 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 schöne Wohnungen mit Südterrasse/Südbalkon in kurzer Entfernung zum Strand
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.431 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (11.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Wohnensemble im Ostseebad Großenbrode
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
3.175 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Scharbeutz / Ostsee - Zweifamilienhaus (DHH + Anbau) - Komplett frei!
Zimmer
7
Wohnfläche
182,67 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten! Wohnen und Arbeiten unter einem Dach möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Badendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.