Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
522.170 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halstenbek - ideal für Familie u. Homeoffice! EFH mit Vollkeller und schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen mit Vollkeller in toller Spielstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernes Neubauprojekt KFW-Effizienzhaus 40 in Pinneberg
Zimmer
4
Wohnfläche
141,08 m²
Grundstücksfl.
241,9 m²
Kaufpreis
664.000 € (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf warten Sie? Bauen Sie mit dem Marktführer allkauf haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf einer Ebene ! Ruhiger 4 Zimmer - Bungalow mit hohem Wohnkomfort
Zimmer
4
Wohnfläche
119,29 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause mit Ausbaureserve & Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KÄUFERCOURTAGEFREI!!!! Solides Einfamilienhaus in Hamburgnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,75 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Nienwohld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - versetztes Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte - mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
518.710 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und ruhig gelegenes Endreihenhaus mit sonnigem Garten in beliebter Lage von Schenefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.