Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
TFI: 2 Fam-Haus in in reizvoller Ortsrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,76 m²
Grundstücksfl.
1.589 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum - Hochwertige Immobilie mit viel Platz und eigenem Homeoffice
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
2.190.000 € (8.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben macht kreativ Resthof mit Platz für Ihre Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
2.162 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenaspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH mit Einliegerwohnung zentral und ruhig in Krempe
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben-Wohnen-Arbeiten! Das perfekte Einfamilienhaus in ruhiger Wohnstraße von Großhansdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!!! Sehr großzügiges Einfamilienhaus im schönen Quellental
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
769.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit verschiedenen Nutzungsmöglichkeiten - Reihenendhaus mit 2 WE in St. Lorenz Süd
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top ausgestattetes Einfamilienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Reetdachkate mit Dornröschengarten
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.927 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Malerischer Landsitz in spektakulärer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
2.545 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Süderlügum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.