Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Heimwerker gesucht ! Wohnhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
51.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Labenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für die junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
486.000 € (5.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerkerhaus sucht Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
253.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preetz: Einfamilienhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Endreihenhaus in sehr gepflegtem Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hennstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen! Vollunterkellertes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT ***
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Blick über die Felder
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Rabenkirchen-Faulück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Schleswig zum Top Preis !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.