Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Liebhaberobjekt - Ihr Lebenstraum an der Eider
Zimmer
7
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
874.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Erfde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Strandnahe großzügige Doppelhaushälfte unter Reet
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen und das eigene Gewerbe unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
242,62 m²
Grundstücksfl.
1.589 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyl. gelegenes MGH im NSG: "Bestandschutzimmobilie in begehrter & zentraler Lage von Aumühle"
Zimmer
8
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
4.521 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben an der Ostsee!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,75 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Meerblick (Wohnungseigentum)
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
875.000 € (12.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rantum (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Garten auf ca. 3.100 m²; Pferdekoppel mit Zufahrt ca. 7.500 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
10.124 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Elsdorf-Westermühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase im grünen Henstedt - Ulzburg am Rande von Hamburg
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
878.655 € (5.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus auf großem Südgrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
1.755 m²
Kaufpreis
879.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus am See - Charaktervolles und großzügiges Landhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
201,01 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
879.000 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.