Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Vermietete Gewerbefläche in bester Lage von Meldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105,83 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fleckebyer Siedlungshaus mit Sicht auf den Naturpark Schlei Fleckeby
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fleckeby
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Hohenwestedt
Zimmer
4
Wohnfläche
108,17 m²
Grundstücksfl.
383,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Kronshagen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,73 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow mit Einliegerwohnung in traumhafter Lage direkt am See!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.628 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Fühlen sie sich geborgen
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
266.750 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Das moderne Town Country Doppelhaus Duett 125 mit Charme und Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dörpstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tilgungszuschuss dank KfW 40 plus – DHH in Bad Bramstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
126,21 m²
Grundstücksfl.
254,05 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
330.205 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.