Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Perfekt für die kleine Familie: charmantes Mittelreihenhaus in Reinbek
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter und barrierearmer Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Niendorf/ Stecknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehendes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und EBK in Wilster
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
96 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhausneubauvorhaben in Ahrensburg - DH - Partner gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
464.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Weg in Ihr neues zu Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Erweiterungspotential und großem idyllischen Garten in Siek
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
389.750 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Siek
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf Ihrem oder unserem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
220.500 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Stadthaus mit Potential im Norden von Flensburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Winkelbungalow in schöner Lage von Wahlstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Kiel-Elmschenhagen-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.