Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Top saniertes Haus mit 200 m² Halle und PV Anlage
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.495 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sarzbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE: Großzügiger Winkel-Bungalow mit Doppelgarage auf großem Grundstück in Tellingstedt
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.753 m²
Kaufpreis
394.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Zweifamilienhaus mit Souterrainwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Jevenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges EFH mit Einliegerwohnung, gehobener Ausstattung und Weitblick an der Grenze zu Hamburg
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
979.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser - Viele Varianten !!! Urlaub * Wohnen * Arbeiten am OstseeFjord Schlei !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus und Urlaubsdomizil im OT Dorf
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in ländlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, geräumiges Haus in Norderstedt Nähe Ochsenzoll
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
imposantes Wohnhaus in toller Ortsrandlage in Süsel-Bockholt
Zimmer
8
Wohnfläche
343,06 m²
Grundstücksfl.
1.667 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes 3-Familienhaus mit perspektivischem Eigennutzungspotential im schönen Oelixdorf!
Zimmer
8
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Oelixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.