6048 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 605

Mehrfamilienhaus in gefragter Lage

Mehrfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
849.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:

***Boostedt - traumhafter Bungalow mit viel Platz und noch mehr Extras***

Zimmer
4
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
595.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Boostedt
Gefunden bei:

Klassische Strandvilla Laboe - seltene Gelegenheit - grandiose Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
2.780.000 (12.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten, Terrasse, Balkon, Garage und Stellplatz

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
579.500 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Stadtvilla wie aus dem Bilderbuch in bester Lage Westliche Höhe.

Zimmer
8
Wohnfläche
230,08
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
1.195.000 (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Grundstück als Bauplatz oder Erweiterungs- möglichkeit

Zimmer
6
Wohnfläche
230,45
Grundstücksfl.
1.372
Kaufpreis
625.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:

Interessantes Projekt! Entkerntes Wohn- und Geschäftshaus in Flensburg

Zimmer
-
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
269.000 (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten zwischen Ostsee und Selenter See

Zimmer
11
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
449.000 (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Köhn
Gefunden bei:

Junges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und bewohnbarem Nebengebäude in Wassernähe

Zimmer
7
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
349.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:

westimmobilien: Ausgewogene Work-Life-Balance? Mit dieser geräumigen Immobilie mit Bürotrakt ist es möglich…

Zimmer
8
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
2.115
Kaufpreis
499.000 (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sommerland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 605