6048 Suchergebnisse
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 605

Traumhaftes Mehrfamilienhaus mit vier Wohnparteien in ruhiger Lage von Rendsburg

Zimmer
8
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
72
Kaufpreis
680.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei: Reetgedeckte Villa vor den Toren Hamburgs

Provisionsfrei: Reetgedeckte Villa vor den Toren Hamburgs
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
1.350.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hornbek
Gefunden bei:

Grömitz-Cismar - Zwei Häuser auf einem Grundstück

Grömitz-Cismar - Zwei Häuser auf einem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
195
Kaufpreis
395.000 (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
413.999 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Raumwunder! Ca. 250 m² Wohnfläche in Dassendorf am Sachsenwald auf ca. 2299 m² Erbpachtgrundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
2.299
Kaufpreis
359.000 (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:

EFH + ELW Wohntraum mit Ostseeblick

EFH + ELW Wohntraum mit Ostseeblick
Zimmer
8
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
688.700 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Waabs
Gefunden bei:

Attraktives und repräsentatives Gebäudeensemble mit stilvollem Kamin, großem Keller und Süd- Terrasse in bester Ortslage

Zimmer
8
Wohnfläche
299
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
820.000 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Klein Pampau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Unmittelbare Nähe zur Schlei - Historisches Zweifamilienhaus

Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
365.000 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

TFI: Mehr als ein Resthof, nah der dänischen Grenze!

TFI: Mehr als ein Resthof, nah der dänischen Grenze!
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
22.500
Kaufpreis
899.000 (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jardelund
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - Mehrgenerationenwohnen

Zimmer
8
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
639.000 (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 605