Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Handwerker Doppelhaus mit Potential in Mölln, Gesamtfläche ca. 173 m², Hälfte 1=106m², Hälfte2=67m²
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei in´s Eigenheim - Stadthaus M
Zimmer
6
Wohnfläche
129,64 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
496.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnen mit Dachterrasse - Stadthaus C
Zimmer
6
Wohnfläche
129,64 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
486.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit ! - 5-Zimmer-EFH mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wanderup
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Hamburg: gut geschnittene Doppelhaushälfte mit Kamin, 2 Terrassen, Garten und Doppel-Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tremsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrenswerte Doppelhaushälfte in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte KfW55 gefördert mit kleinem Garten in ländlicher Umgebung von Halstenbek
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow mit Garage & Garten in Ostseebad Schönhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KAUFPREISREDUZIERUNG: Modernisiertes Einfamilienhaus mit viel Platz fürs Hobby
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in begehrter Einkaufsstraße von Lübeck
Zimmer
10
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.