5766 Suchergebnisse
1 ... 521 522 523 524  525 526 527 ... 577

VERKAUFT - Einfamilienhaus in ruhiger, rückwärtiger Lage von Glashütte, Grenze HH-Langenhorn!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
920.000 (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus - Ca. 340 m² Wohn-, & Nutzfläche - 1.000 m² Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
920.000 (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Architektenhaus mit dem gewissen Etwas in Flensburg-Solitüde!

Architektenhaus mit dem gewissen Etwas in  Flensburg-Solitüde!
Zimmer
5
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
925.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Bezauberndes Haus am Kitzeberger Wald

Bezauberndes Haus am Kitzeberger Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.004
Kaufpreis
925.000 (9.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:

VERKAUFT!!! Charmante Doppelhaushälfte unter Reet zum Selbstausbau!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
925.000 (10.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charakter Im Stadtzentrum!

Ein Haus mit Charakter Im Stadtzentrum!
Zimmer
11
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
925.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:

Eindrucksvoll mit Stil, Raum und Lage!

Eindrucksvoll mit Stil, Raum und Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
925.000 (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Architektenvilla in absolut ruhiger Lage von Osterrönfeld

Architektenvilla in absolut ruhiger Lage von Osterrönfeld
Zimmer
11
Wohnfläche
236,01
Grundstücksfl.
4.480
Kaufpreis
928.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:

Neubau - Einfamilienhaus in rückwärtiger Grundstückslage

Neubau - Einfamilienhaus in rückwärtiger Grundstückslage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
928.100 (7.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Ein Appartementhaus zum Wohlfühlen

Ein Appartementhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
930.000 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 521 522 523 524  525 526 527 ... 577