Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Gemütliche Neubau-Doppelhaushälfte mit Wärmepumpe in direkter Umgebung Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
488.360 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 200 m² Wohn- und Nutzfläche, großer Garten, und das am Ortsrand von Stapel.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Norderstapel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Doppelhaushälfte für die junge Familie im Neubaugebiet Talkau
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
336.600 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Talkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum vor den Toren Hamburgs! Rotklinker-Doppelhaushälfte in rückwärtiger Bebauung.
Zimmer
4
Wohnfläche
99,91 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
600.000 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegen zwischen Schlei & Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
99,9 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
719.000 € (7.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbarer Familientraum mit Stall und Garage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76 m²
Grundstücksfl.
1.521,16 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Grund in bester Lage von Garstedt!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,56 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Alleinlage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,31 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tremsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAU-CHARME PLUS BAULAND
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten in guter Lage von Husum /Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.