Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Jürgensby: Familienfreundliches Wohnhaus in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pssst !!! GeheimTipp!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 vermietete Eigentumswohnungen für Investoren
Zimmer
24
Wohnfläche
532 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
895.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büsumer Deichhausen: Modernisiertes Einfamilienhaus mit Wintergarten und Garage in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westerdeichstrich: Familienfreundliches Wohnhaus mit 4 Zimmern, Carport und Weitblick über Felder
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt – Wohn- und Geschäftshaus mit Baugrundstück
Zimmer
15
Wohnfläche
843 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus frei, 240 qm Wfl, von Privat
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenhaus in Altstadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügiges Mehrgenerationenhaus in Elmschenhagen
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.