5766 Suchergebnisse
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 577

Keine Käufercourtage! Erstklassiges EFH mit Doppelgarage und Vollkeller in bevorzugter Lage

Keine Käufercourtage!  Erstklassiges EFH mit Doppelgarage und Vollkeller  in bevorzugter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
985.000 (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Liebe auf den ersten Blick! Haus mit 3 Wohnungen, Wellnessoase und tollen Nutzungsmöglichkeiten!

Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
985.000 (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
985.000 (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:

Charmantes Bauernhaus mit ELW und diversen Nebengebäuden - Pferdehaltung möglich

Zimmer
8
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
19.947
Kaufpreis
985.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:

2 EFH / Doppelhaus auf traumhaftem Grundstück

2 EFH / Doppelhaus auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
1.408
Kaufpreis
985.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
202,65
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
986.000 (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
202,65
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
986.000 (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Ruhig gelegen zum Sachsenwald: Architektenhaus mit einer top Ausstattung & niedrigen Energiewerten

Zimmer
5
Wohnfläche
133,5
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
987.000 (7.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

KfW gefördertes Neubau Mehrfamilienhaus in grüner Lage Nähe HH-Duvenstedt

Zimmer
8
Wohnfläche
243
Kaufpreis
988.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kayhude
Gefunden bei:

Eindrucksvolle Villa im skandinavischen Stil auf der "Westlichen Höhe"

Eindrucksvolle Villa im skandinavischen Stil auf der
Zimmer
9
Wohnfläche
332
Grundstücksfl.
806
Kaufpreis
989.000 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 577