Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Schönes Zweifamilienhaus mit Blick in die Natur
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Endreihenhaus mit 2 WE's, voll vermietet und saniert mit Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
829.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit 8 Zimmern in gefragter Lage in Rendsburg-Süd/Westerrönfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Mehrfamilienhaus in Borgwedel an der Schlei
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Borgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
329.999 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
363.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klixbüll
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügig konzipiertes Haus, ideal für die große Familie und generationsübergreifendes Wohnen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hardebek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Seenähe
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Ausgewogene Work-Life-Balance? Mit dieser geräumigen Immobilie mit Bürotrakt ist es möglich…
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
2.115 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sommerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf eines Mehrfamilienhauses mit 3 WE in guter Lage von Bad Oldesloe
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.