Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Rendsburg mit Eiderblick - Traumhaus des Jahres - ein Riesenhaus !
Zimmer
14
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.377 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrgenerationenhaus am Ratzeburger See zwischen Lübeck und Hamburg
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Sarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Stadthaus mit herrlichem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,76 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Grundstück am Feldrand plus Nebengebäude.
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Dänischenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und Garage in ruhiger Lage von Schenefeld!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.473 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELEGANZ UND KOMFORT IN VOLLENDUNG!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,6 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
565.900 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Immobilie in Drage...
Zimmer
7
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
11.083 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus für Naturliebhaber mit großem Grundstück und Pferde Offenstall
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
5.320 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Westerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswertes Einfamilienhaus abzugeben. Ohne Eigenkapital und bei Altschulden möglich.
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
alte Stadtvilla im Herzen Burgs
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
298.750 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.