6048 Suchergebnisse
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 605

Schönes Endreihenhaus im Musikerviertel

Schönes Endreihenhaus im Musikerviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
219.000 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Techau - Sehr gepflegte Haushälfte auf großem Grundstück am Ende einer Sackgasse/Spielstrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.299
Kaufpreis
398.000 (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

Wohnglück in Elmschenhagen/Kroog - Solides Einfamilienhaus auf Traumgrundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
2.557
Kaufpreis
360.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:

Für Ihre kleine Familie: Gestaltbares EFH mit großem Garten in Hemmingstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
195.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:

Verkäufer bleiben in ihrem geliebten Bungalow als Mieter - 4 % Rendite

Zimmer
3
Wohnfläche
89,96
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
285.000 (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:

Lage, Lage - Perle in Alt-Garstedt! Süßes Mittelreihenhaus mit schönem Garten und Vollkeller.

Lage, Lage - Perle in Alt-Garstedt!  Süßes Mittelreihenhaus mit schönem Garten und Vollkeller.
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
299.000 (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Raus aus dem Cityalltag: Bungalow im EFH-Stil in St. Michaelisdonn

Zimmer
3
Wohnfläche
86,63
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
159.000 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:

Saniertes EFH mit ca. 120 m² Wohnfläche und 3 Zimmern in idyllischer Lage nahe Büsum an der Nordsee

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
339.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wöhrden
Gefunden bei:

Vermieteter Reihenendbungalow

Vermieteter Reihenendbungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
269.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Schön gelegenes Grundstück & komplett bezugsfertige Doppelhaushälfte in Bad Bramstedt ***KfW 55 Effizienzhäuser***

Schön gelegenes Grundstück & komplett bezugsfertige Doppelhaushälfte in Bad Bramstedt  ***KfW 55 Effizienzhäuser***
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
497.146,25 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 605