6048 Suchergebnisse
1 ... 535 536 537 538  539 540 541 ... 605

Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
245.999 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
245.999 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:

KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
245.999 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleines gepflegtes Einfamilienhaus am Ortsrand

Kleines gepflegtes Einfamilienhaus am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
84,89
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
245.000 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:

Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus mit einer Gewerbeeinheit und 2 Wohneinheiten

Zimmer
10
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
245.000 (1.178 €/m²)

Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
245.000 (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

DHH endlich was passendes! raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
245.000 (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:

Flensburg Sünderup - kleines Einfamilienhaus in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
245.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:

Unweit der Ostsee! Kleines, unterkellertes Wohnhaus mit moderner Pelletheizung in Sackgassenendlage

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
245.000 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:

...Ihr neues Zuhause in Büdelsdorf!

...Ihr neues Zuhause in Büdelsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
245.000 (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 535 536 537 538  539 540 541 ... 605