6048 Suchergebnisse
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 605

Reetdachtraum in absoluter Alleinlage unweit der Schlei

Reetdachtraum in absoluter Alleinlage unweit der Schlei
Zimmer
10
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
2.200
Kaufpreis
999.000 (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Altenholz- auch ein Mehrgenerationenwohnen möglich

Zimmer
-
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
1.082
Kaufpreis
977.760 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:

Dem Strand ganz nahe

Dem Strand ganz nahe
Zimmer
6
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
1.725.000 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Utersum
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in Wahlstedt

Zimmer
9
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
400.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:

Reetdachtraum in absoluter Alleinlage unweit der Schlei

Reetdachtraum in absoluter Alleinlage unweit der Schlei
Zimmer
10
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
46.332
Kaufpreis
1.249.000 (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:

Liebhaberobjekt - Ihr Lebenstraum an der Eider

Liebhaberobjekt - Ihr Lebenstraum an der Eider
Zimmer
7
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
874.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Erfde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TFI - ehrliches, großzügig geschnittenes Haus in Medelby!

TFI - ehrliches, großzügig geschnittenes Haus in Medelby!
Zimmer
7
Wohnfläche
254,14
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
349.000 (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes DOPPELHAUS in NEVERSDORF / GENERATIONENHAUS mit POTENZIAL

Zimmer
-
Wohnfläche
254,5
Grundstücksfl.
2.608
Kaufpreis
490.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neversdorf
Gefunden bei:

Neuwertiges Mehrfamilienhaus als perfekte Kapitalanlage!

Neuwertiges Mehrfamilienhaus als perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
785.000 (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

ZWEI DHH IM PAKET - MODERNISIERT, RUHIGE LAGE

ZWEI DHH IM PAKET - MODERNISIERT, RUHIGE LAGE
Zimmer
8,5
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
885.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Loose
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 605