Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Schönes Reihenendhaus auf Erbpacht Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
94,75 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und Erstbezug nach Sanierung: Tolles Reihenmittelhaus in Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
94,72 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Planung Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Für die Generation 55+ Ebenerdig Wohnen mit Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
94,72 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
338.280 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus zentral in Raisdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,09 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit zwei möglichen Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
94,06 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Friedrichstadt zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 94m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in verkehrsgünstiger Lage: "Charmante Doppelhaushälfte mit großem Garten in Reinbek"
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTSEE-KAUF/Heiligenhafen/MRH/Wohnfl.ca. 94 m²/zentral u. Hafennähe/Grdstck ca. 2.663 m² /375.000,- EUR
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
2.663 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.