Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
ALLER GUTEN DINGE SIND ZWEI
Zimmer
8
Wohnfläche
278,74 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
825.900 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch! Villa auf Park ähnliches Anwesen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
10.827 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Zweifamilienhaus in Rickert: Rendite plus Wohnkomfort
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rickert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
zwei Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - inkl. Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
484.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie! Einfamilienhaus mit PV-Anlage in Schafflund
Zimmer
8
Wohnfläche
147,95 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
399.999 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 EFH / Doppelhaus auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.408 m²
Kaufpreis
985.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
25485 Langeln Mehrfamilienhaus , ehemals Hofstelle , Aussenbereich , Carport , Garagen , Werkraum , Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Langeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus / Reihenhaus mit viel Raum innen und außen
Zimmer
8
Wohnfläche
215,35 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.